Auction 792T, Lot # 75
Lote de impresiones. Siglo XX. Consta de: marina y 2 damas con flores. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación en marcos. Dimensiones: 40 x 80 cm. (mayor) Piezas: 3 Estimado $500-800